Екатерина Аренина

что делать, кошечка блюет третий день?!!

У нас проблема, кошечка (7 месяцев) третий день не может покушать, так как поев сразу или через некоторое время бежит блевать. и видно что у нее ничего не перерабатывается, прям кусочки корма выходят. А на вид кошка здорова, носится, играет, царапается и кусается, как обычно. Только похудела. Она привыкла к корму, человеческую еду она не кушает, понюхает и уходит. Жалко кошечку, все как обычно только глаза голодные (

с котеейкой моей все в порядке, начали кушать, меняем корм. спасибо всем за некоторую помощь...

T@
Tpogreban @mail.ru

к ветеринару срочно!

Ирина П

В предыдущем вопросе вы спрашивали, как вывести шерстьиз желудка у кошки. http://otvet.mail.ru/question/84909219 Так в вашей описанной ситуации похоже вовсе не на шерсть-а либо на какое-то заглоченное инородное тело, либо даже и на инфекцию. Учитывая еще и возраст животного. И если бы вам действительно было, как пишете, кошку жалко-то вы бы давно уже были у вета и эти вопросы бы ему, а не здесь, задавали. Что ж, ждите надейтесь, и продолжайте жалеть дальше ((

Андрей Калинин

К ветеринару отнести. . Странный вопрос, раз жалко, - три дня сидеть и смотреть как мучается кошка.
Может забило чем то желудок.

Сергей Рогожин

А дядя-доктор что говорит? - Не спрашивали? - Так поинтересуйтесь.

Aлиза Чынгышбаева

А кошкам как раз более 3х дней голодать нельзя, начинается атрофия печени, так что ждите дальше, скоро помрет!

Андрей Савенков

не может быть кошка здоровой которую рвет 3 дня, похудела
к вету идите или на дом вызывайте
и каким кормом кормите???

Екатерина Вдовина

купите в зоомагазине напиток VIYO(вижо), дайте котейке, поддержите пищеварительную систему. Корм-то какой даёте? какой фирмы? шерсть выводит мальт паста, тоже в зоомагазине, 126 руб. В вашем случае котейку надо вету показать пока не поздно, платному или бесплатному. Если кишечник забит шерстью, то прогноз плохой, умрет.

Ан
Анютка

ну что ж вы так третий день блюет, а вы к врачу не сносите. Может у нее в желудке скопилась шерсть.

Светлана Быличкина

Срочно к ветеринару! ! прямо завтра!! ! не затягивайте!!!!

Ирина Фёдорова

Топать к ветеринару. Причём срочно.

Ладо Гигиташвили

Причин рвоты много. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга) . Нужны анализы.