У меня так появилась вторая кошка. Я просто не смогла её продать. Девчонка урчала с первой секунды жизни (это британка-то!) . Она сразу не продавалась, причем всем нравилась, зрители на выставке так просто к клетке "прилипают", папараци фотиками щелкают - а не покупают. Другие заводчики мне сразу сказали, девчонку надо "отпустить", я и сама это понимала, но мне её было жалко отдавать, у девочки чудный характер и просто обалденные глаза, да и дома она чувствует себя "как дома" ))))))). Причем умом я понимала, что она не идеальная, но вот люблю её такую
Теперь она живет у нас, получила уже первые выставочные оценки в подростках....Я решила, что она остается с нами
Собственно вот она
Домашние животные
Заводчики, а Вам тяжело расставаться со своими котятами/щенками? Продала кошечку и реву третий день(((
Людмила Абесинова
Очень хороша ! Хороший фотоснимок !
тяжело конечно-но всех себе не оставишь
у самой сейчас помет немчиков готовится на продажу, сердце уже себе в кровь рву.. что их ждет
Лузгина Ольга
Вот у меня с тех пор парни только ...На девок ,а потом их детишек....не столько расходы, сколько НЕРВЫ И СЛЁЗЫ !
Лузгина Ольга
Оксана, да я полностю согласна!!! но я именно по заданному вопросу ответила - блин, это как своего ребенка каждый раз отдаёшь, и ведь ещё хочется КАЖДУЮ судьбу дальше проследить...Да на сколько же сердца хватит? Поэтому сама как-то с "этим делом "-т.е щенками , завязала...Но и то -иной раз такие суки(в полном смысле слова ) среди хозяев сук попадаются.Типа повязались с моим кобелём- планировали бабла срубить, это ясно было ещё при вязке... Потом отзваниваются уже после актировки - всё, сил нет, они не продаются , только жрут и срут , нам никаких денег не надо , забирайте всех, или я несу их на помойку ! и в моё отсутствие являются к нам и вытряхивают из рюкзака пятерых щенков на руки моей маме ! И моя добрейшая мама не находит ничего другого, как отдать им сразу деньги за четверых-типа, один же наш алиментный... Б....дь, никогда не забуду!!!
Лузгина Ольга
Это точно, Оксана...Никогда не забуду, как мы долго и старательно выбирали нашу первую собаку -я совсем маленькая была, но мы с мамой гору литературы перелопатили .Остановились тогда на пуделе, так ведь почти год в клубе на очереди стояли!!! И когда , наконец, мама поехала за щенком, но там какая-то накладка вышла, и вернулась без собаки -у меня, помню, такая трагедия была - я даже заболела!!! Теперь, конечно, выбирай на вкус ...Но вы правы - отношение совсем не то...
Очень, а после ответов, вдвойне страшно за их судьбу. Адекватного хозяина найти очень тяжело. Ладно кошки, с собаками еще хуже.
У меня сейчас помет гладких фоксов и после того как первого щенка забронировали, ночь не спала и мужу весь мозг съела на тему "как ды думаешь, они нормальные? ".
Леся Шатохина
А почему кошки ладно? Собаки хоть с седьмого этажа в окно не прыгают....
Маргарита Зверева
Мне кажется, наоборот. собак проще продавать, люди которые решились на щенка более ответственные что ли... Собакам хоть когти не удаляют.
Нельзя к ним привязываться. Наверное у вас она первая?
Маргарита Зверева
В том-то и деле, что нет. Так никогда не переживала, хоть кошка и попала в хорошие руки.
Наська Гаусь
Сердцу не прикажешь!
Это очень тяжко. У меня котенок заболел и пришлось отдать в нужное место чтобы не видеть как он умрет. Мы с ним уже как родные были. У вас то другой случай! Радуйтесь и представляйте как новые хозяева будут лелеять и всячески баловать! Удачи!
очень. потом переживаешь....
Мне ещё продать надо!

Анастасия Колобова
Ути пути
Светлана Волкова
это у вас кто? Скоттиш-страйты или британцы?
Людмила Абесинова
какая красота ттт !
Очень тяжело. Вот мы тоже пару дней назад щенка продали, тоже плачем...