Домашние животные

Уважаемые Заводчики ! Вопрос созрел в дебатах : Если Вам покупатель НЕ нравится на фейс - Вы щенка продадите ? ?

Ну вот прям с деньгами приличными пришел чел ( в наши-то смутные , когда народ зажратый даже породными собаками, и все же) - ПРОДАДИТЕ ЩЕНКА ТАКОМУ НЕЗНАКОМЦУ ?
Во первых, если просто фейс не сильно, то это одно - ну мало ли, как человека жизнь помяла, а вот если общее впечатление не то - то не продам. Пусть предлагают хоть миллион - я всегда могу сказать, что хочу три за щенка.
Evgenia Aida
Лучший ответ
Бегущая По Волнам Вопрос на засыпку :) =- а если отправляете "Карго" не видя челолвека в лицо ?
не в фейсе дело В отношении к будущему питомцу.
Когда тебе с порога говорят, что "не переживайте, у нас уже был десяток кошек (собак) , мы все знаем" - идут лесом.... в сад
Вера Ульченко
Бегущая По Волнам Не , Елочка , тяжелый случай попался за 15 лет ((( Поверь , просто так бы не спросила , это вопрос интуиции.
А причем вообще фейс? я всех щенков своих курирую и людям которые у меня взяли кроху помогаю всегда, тут дело в отношении, если вижу человек грубо обращается с щенком, если не интересуется чем кормить и прочими подробностями будущей жизни, если просто вижу что берет игрушку, да хоть ты королевой красоты будь не продам, это мой труд и угробить малявку не позволю
Эх! Разве дело в фэйсе! ? жИсть - жЕсть!! ! Вроде всё у человека нормально (и с фэйсом в том числе) и интуиция помалкивает.. . и отслеживаешь своих деточек.. .
А вот.. . ВСЁ БЫВАЕТ.. . Никогда на фэйс не смотрю.. . наблюдаю за реакцией щенков.. . их обмануть трудно.. . тогда предлагаю подумать и прийти в другой раз...
Юля Вашурина
В моей скромной практике отсекала некоторых покупателей уже по телефону и однажды по приезду на осмотр щенка
Guzel' Karimova
Я своих питов только знакомым продала и про всех знаю, если б не понравился, то не продала бы.
Даша Дубова
Дело в отношении к щенку. Если скажут что на бои, не продам. Но мне, видимо, уже не скажут.
Как не больно об этом говорить, но если заводчик - это основная профессия, то покупателя выбирать не приходится. К щенкам лучше не привязываться, не давать кличек и т. д. Но если есть другие источники дохода, экспериментируйте. Пустите его к щенкам, посмотрите на их реакцию, может они сами пойдут к рукам. Если нет - гоните в шею!
Алёна :):):) Ошибаетесь. К выбору покупателя нужно отнестись очень серьёзно, потому что именно от этого зависит дальнейшая судьба щенка.
Natali Zwereva ужасное мнение! ужасно не компетентное! и не правильных подход! с таким подходом на птичьем рынке сидят!
Надо быть психологом и распросить человека зачем и для чего он берёт щенка .Вот как игрушку для ребёнка -ни за что не продам. Хотя я брала собаку для дочери и очень давольна как она воспитала своих собак .Сейчас все собаки с титулами .
нет
Смотря до какой степени не правится.. .
Если пришел пьяный, не продам!
Продавала когда очень фейс нравился, а потом узнала что кормят остатками со стола, довели щенка до черт знает чего, а потом кому-то спихнула за ненадобностью, наигрались вообщем.. .
И продавала когда фейс не очень, но уже надо было пристраивать из-за возроста. Там до сих пор собу в опу целуют и ненарадуются, так что не угадаешь по фейсу...
Я не продам. За каждого переживаю и выбираю хозяев интуитивно, хотя знаю, что могу ошибаться, такое уже было.
никогда не отпущу выпускника с людьми, которые мне не понравились! даже если предлагают большую стоимость чем заявлена на ребенка.
***aigerim ***
Бегущая По Волнам Личный опыт - сколько , если не секрет ? Как часто Вы Лично отказывались от денег в пользу "ребенка" ?
нет