Домашние животные

Заводчики вопрос к Вас,перед Вами потенциальный покупатель-Вы это видите,если Вас попросят о скидке что станете делать?

Irina Yermolova
Если люди адекватные то скину конечно в разумном пределе. Но когда хотят лучшего щенка от титулованных родителей за три копейки, тут уж никак (да еще и требования какие то имеют-типа а где гарантия что это будущий чемпион) Всякого насмотришся
Юлия Зинченко
Лучший ответ
Могу сделать скидку, если вижу, что покупатель заслуживает доверия.
Balnur Akbasova
на щенов делала скидки.
Просто к ним очень сильно привязывалась, и знала, если не отдам сейчас, останусь с ,,,доберами. Но скидку делала не РЕАЛЬНЫМ покупателем, а тем, кого не смогла отговорить от покупки.
на котят - почти не делаю. Породистая кошка - роскошь. Единственно, могу продать шоу-кастрата тем, кто реально хочет выставляться. Реклама, однако...
продаем и в рассрочку и под щенка, при этом составляя договор. Главное чтоб человек был заинтересован в щенке и работе с ним.
Инна Усова
Irina Yermolova Мы тоже так работаем
Не надо мне скидок... Реву... Нашла хорошую кошку... И цена реальная, я расчитывала дороже... Реву.... Сомневаюсь... И денег нет ПОКА... Пока машину не продала... И в качестве сомневаюсь... И забрать её уже готова... РЕВУ... Снится она мне уже... Любые деньги.. Реву....
Ekaterina M*****na
На самом деле ситуация двоякая. Если купят за дорого не факт что собака будет нужна и любима! У нас таких проблем не было. Просили кобеля продать за 10 000 р. , больше денег отдать за собаку не могли, но кобель стоил 25. Кобеля этот мы вообще оставили себе, очень уж хорош парень получился. За остальных щенков делали скидки и в рассрочку отдавали. Главное что бы руки были все таки хорошими и надежными. Но и скидка разумная, если щенок стоит 25 - за 5 его ни кто не отдаст. Конечно когда одна сука рожает первый раз - о заработке и речи быть не может, хорошо если окупиться ещё все, но тем не менее, какие то рамки ценовые тоже есть!
Уступаю, но не много. В цену закладываю сумму скидки. И стараюсь с людьми купившими щенка держать контакт, но многие теряются сами.
Ludmila Nema
У меня далматины. Скидки не делаю и кридиты. Есть цена и не больше не меньше. Цену назначаю по его данным, по родке и многое другое. Почему так? Потому что если у человека нет достаточно денег, то где он будет брать деньги на содержание? Хорошие корма и дрессировку? Я хочу, ч то бы мои собаки были в надежных руках, а не ели, на что денег хватит и шнырялись по дому голодные. А если собака заболеет? Если нет денег, то лучше подождать и подсобирать. Мое мнение..
Irina Yermolova мы делаем скидки не на пол цены,а на малую ее часть
Ludmila Nema Дело не в достатке денег, просто есть такие люди, которые торгуются из принципа, Не факт, что люди купившие собаку дорого будут за ней достойно смотреть. Пример у меня перед глазами по соседству придурок купил бурбульшу за 1000 $, и кормит ее помоями.
Уступаем и в рассрочку можем продать, если пришелся человек по душе. Мы когда одну собаку брали нам сделали скидку с 80 т. р. на 70 т. р. Другую взяли в рассрочку, стоила 12т. р., сразу отдали 8,через 2 месяца еще 4.Ничего страшного в этом нет.