Домашние животные

Заводчикам..Какие вопросы вам должен задать потенциальный покупатель..что вы никогда ему не продали щенка?

Вариант первый: "Не учите меня: я все знаю, у меня овчарка была! " При этом покупает пекинеса, а на вопрос где овчарка, следует ответ : Под машину попала (отравилась, убежала, отдали родственникам в деревню, усыпили, погибла от чумки) .
Вариант второй: "А трудно щенков продать? А во сколько месяцев (!!!!) можно вязать суку? А много ли они приносят щенков? А можно ли кормить щенков не так как вы мясом и рыночным творогом, а манной кашкой? А прививки дорого стоят? А если не делать? А на выставку обязательно ходить? А если не ходить, а продавать щенка без родословной большая разница в цене? " и все в том же духе ((((
Анастасия Старнакова
Лучший ответ
можно ли прямо сейчас посадить щенка на цепь и в будку?

все -это сразу досвиданя
Эрика Предгер
Никогда не продам если - не задают вообще никаких вопросов, сразу суют деньги и хотят забрать щенка, даже не спросив чем он питался и т. п, не продаю Хламурным мадамам, которые спрашивают как их лучше носить в сумке и т. п ...
Вика Юхина
Если при покупке дешевой собаки пэт-класса интересуются родами и вязками.
Ну например если при виде щенка мини чихуахуа девочки зададут вопрос а когда ее вязать можно?
Лет 16 назад моя мама была заводчиком карликовых пуделей, помню случай- приходит пара на смотрины и в лоб спрашивают "а если у этой суки будут Щенки от дворового кобеля ЗА СКОЛЬКО мы сможем их продать? "
Аут.. .
Я была еще маленькая, но этот случай хорошо запомнила.
Если молча купят, ни одного вопроса не задают. Подозрительно, такому покупателю не отдам за любые деньги!
Сардаана N
хиххи ты знаешь хихи в этом году я уже дважды хихи отказала) )
в 1 случае мужик понтанутый был, и со мной говорил как будто я ему просто обязана продать кобеля, а во 2 случае приехала девка с брателом, и начала смыкать всех щенков, я раз сделала замечание, второй раз, третий раз, она выдала задаток и вечером я поняла что я ей собаку не продам, и вернула залог
Алёна Усова
Ольга Волковицкая ..даров..ну вот как от идиотов своих дитяток уберечь -то ..А? Страшно плин...((((
Раушан Алтыбаева Поясните пожалуйста что значит смыкать?
Если спросят "Это кто? СОБАКА ЧТО ЛИ? " Так и хочется ответить " Нет блин.... попугай"
Такие люди которые задают такие вопросы-ЛЕНТЯИ!!!! Всем конечно хочется маленьких собачек. А вам что задали вопрос "А их обязательно выводить в туалет? " ну вообще ппц... про вопросы я не знаю.