Домашние животные

Заводчикам. Какой первый вопрос вам задают потенциальные покупатели по телефону? Или всем банальное скока стоят грят?

первый вопрос-цена, наличие вакцин

самый интересный-это когда глядя на полутора месячного овчаренка у меня спросили, через сколько дней он сможет охранять огород от алкашей
Елизавета Бойко
Лучший ответ
Если заводчик добросовестный и покупатель это знает, , то цена не имеет значения, у любого другого, конечно первый вопрос о цене. А то будут лапшу вешать на уши, а с утяжелением ушей открывается рот и растет цена.)
сколько стоят спрашивали первым вопросом те кто породистых собак не ценит, а люди направленные клубом спрашивали про родителей, про дрессуру которую они прошли, про выставки, характер отца и матери, способности к охране, окрас, вес, щенков
ага... хотя цена написана была.. все равно переспрашивали)))))) )
а первый вопрос.... это вы щеночков продаете???
я по телефону заводчика спросила сколько стоит, где живут, когда приехать посмотреть
обычно ценой интересуются, обычные люди, кто собаку берет просто для дома, а так еще просят подешевле.
Самый интересный вопрос про щенка суку шпица- а когда она щенков рожать сможет?
Какие Вислоухии или Прямоухии? Окрас? Возраст? Приучены к латку? Что кушают? А уж потом сколько стоят! Если вас сразу спрашивают сколько стоят то это скорей всего другие завочики!!!)))
Иришка Данова
Сколько стоят щенки, есть ли родословная, куда приехать посмотреть, можно ли в рассрочку, когда можно забирать.
"У вас щенки есть? ", а потом уже все остальное и в заключении,... а плембрака подешевле нету?