Домашние животные

Заводчики! самый бредовый вопрос от потенциальных покупателей?

вспомните парочку таких,а? интересно просто. или ответ на Ваш вопрос. тоже принимается.
Мериза Мадиева
мне очень понравился вопрос "а им уши уже обрезали и мы сами должны? " при учете, что у меня немцы.
у подруги питомник - немцы, ротвейлеры, афганы, кавказы, самоеды. обычно несколько сук разных пород щенятся примерно одновременно и она подает сразу несколько объявлений. частенько бывает такой диалог: "здравствуйте, я по объявлению. у вас щенки есть? сколько стоят? "- "да, вас какая порода интересует? " на том конце провода пауза, а потом в полном восхищении: "а какие есть? ". получается, человек прочел, что продаются щенки, но как-то не заинтересовался названием породы, не дочитал, видать?
ну а вопрос "а его дрессировать надо или сам все умеет? " в отношении 2-хмесячного щенка уже аскомину набил.
Marina Cherkasova
Лучший ответ
Мериза Мадиева как представлю...наверное,очень трудно на таких сразу не сорваться?учитывая оскомину
Жду Чуда А у меня спрашивают, - сколько в холке терьерчик вырастает, говорю 76см, ..а разве тойчики такими бывают:)? бывают если они ЧЕРНЫШИ:)
а ваш щенок уже все команды знает (щенку было 2 месяца)
Юлия Капаница Надо было сказать, что только один знает, но стоит он в 10 раз дороже)))) Хотела бы вот так, без проблем, купил, а щенок все знает, и в туалет терпит, и тапки приносит, и мебель не грызет)))
чайники, ИМХО, один бред задают и несут
Мериза Мадиева а у Вас бывало такое, что не выдерживали и ...не оченя корректно им отвечали?
Большинство интересует цена, все остальное потом !!!
Анель Кожанова
это конечно не по теме вопроса, просто тоже смешно.. . Когда гуляешь с Гриффошкой, к тебе подходят двое (девушка и молодой человек) и, не спрашивая породу, молодой человек, показывая на Даню, говорит: "это щенок боксёра". Я конечно знаю, что гриффоны с боксёрами одно лицо.... но всё равно, удивило.
Продавала щенков той пуделя.
"- А не могли бы вы нам щенка поездом передать?
- Простите, это, что как посылку?
- Ну да, а мы его у себя уже встретим.
- Щенку 2,5 мес. , ехать 12 часов, а ему кушать надо каждые 4 часа, а еще он писает и какает, а если страшно или скучно - скулит! Как вы себе то представляете?
- Да все нормально будет!
- Прощай друг, наш щенок не для вас! "

или

"-Щенки есть?
-Есть
- Мне того, который поменьше!
- суку или кобеля? Абрикос или красный? Шустрый или спокойный?
- Все равно, главное что бы поменьше!
- Прощай друг, наш щенок не для вас! "
были странненькие вопросы:
1. шокирующий - а зачем вакцинировать? отвечаю, чтоб не заболел и не умер, а они - так мы у вас нового купим, в конечном итоге послал я их подальше.
2. смешной - а её хочячками кормить можно) ?
3. стандартный - а почему самоед, что сами себя едят?)) )
4. непонятно-финансовый - а можно мы щеночку денюжку покажем? а он нам скажет брать его или нет)) )
и последний 5. полный копец!! ! -приходит женщина с коблом среднего размера, белой масти, редкостный вислоухий дворянин и грит мне: давайте сведём с вашей беленькой ( это моя самоедка) , а я потом от них у вас щенка возьму за 5000 р. я ей предложил его запустить к моим сереньким (три маламутки) , а то они давно свежатинки не ели)))))).
Пришла ко мне на вязку как-то женщина с огромным той-терьером (чуть больше пинчера) и говорит: Я к вам на вязку приеду только один раз. Я спрашиваю ее почему без контрольной вязки. А она говорит, чтобы был только один щенок, мы его себе хотим оставить. Я смотрю на ее "лошадь" и думаю, а куда же остальных девать? Она мне объяснила, что ей ветеринар сказал, что если собаку повязать всего один раз, то и щенков будет всего один.
Мериза Мадиева а...понятно. соответственно,если 101,то?..хороший бизнес выйдет,однако...для разводчиков)))
Кристина Кушакова Она могла не так понять ответ или не так задать вопрос. Например - сколько раз будут щенки, если повязать 1 раз? Тогда само собой и ответ - 1. Раз, а не щенок.
а кто это у вас? какая порода? (гуляла с Бимкой чихом в парке) я сказала что чих
разве это чихуахуа они все лысые глупые страшные ушастые.
ну кому как!
она начала:
а у меня дома кокер вот это собака а это что у вас помесь чихухауа и дворняжки наверное!
хотя чих от нормальных родоков.

и вот еще гуляю с ним тоже в парке подходит ко мне маленький смальчик ну где то 2 года ему и тут его мама бежит и говорит девушка вас не учили собаку к людям не подпускать? и вообще привяжите к его морде бинтик а то мало ли укусит!! !
в мыслях было одно- вот дура!
и вот еще конрольный выстрел! во дворе гуляю с ним подходит девушка с немцем спрашивает а твой пес проходил ОКД? я нет. она - вот и дура с неприученной собакой гуляешь и ушла. нормально?
Мериза Мадиева надо было ответить - попроси свою маму,чтобы она тебя еще раз ремнем воспитала. такая хамка выросла.
Іра Стрельбицька хех надо было
Настёна Соловьёва Вы этого... чиха... стригли, что ли?
Я б тоже сказал, что помесь с дворняжкой, если бы на улице такого увидел...