Домашние животные
У щенков понос!!!!Щенкам 2,5 недель.Уже третий день поносят.Подскажите что нужно сделать,что дать??
Хорошо помогает в подобных ситуациях "PROCOLIN" (выпускается в виде пасты в специальных дозировочных шприцах) . Он продается в вет. аптеках и в зоомагазинах.
Татьяна Краснослободцева
И щенкам такого возраста можно давать??
А почему до сих пор не пригласили врача? Для таких крох понос смертельно опасен. Вариантов несколько: глисты, мастит у мамы, мама не правильно питается, инфекция.. . Детей должен осмотреть врач.
лигнитин, веракол, гамавит и рисовый отвар, бифитрилак
Я кошке в таком случае даю уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, щенку тоже так давала.
три варианта - химический (таблэтку) , физический (пробку) , моральный (пытаться поддержать в трудную минуту)
Кто вам сказал что это понос! ? За щенками такого возраста ухаживает мама сама! Все выделения жидкие! Не надо ничего давать!
Татьяна Краснослободцева
До этого поноса у нас были хорошие какашки!!!Не жидкие!!!!
Не кормите часов 6-7 а то и сутки. Молоко вообще не давать! И не подумайте что это издевательство, нет, наоборот, им станет лучше. У меня была такая же проблема со щенком. Ветеринар посоветовал так сделать, все прошло. Удачи!!!!
Кристина @@@
издеваетесь ?
некормитить двух недельного щенка сутки ?
Прежде чем пичкать щенков таблетками нужно узнать причину возникновения поноса!
Щенки привиты? гулять с ними ходите? что есть давали? может какую-нибудь новую пищу?? ?
нужно было сразу обратить на это внимания а не спустя 3 дня... .
если бы у вас был понос 3 дня вы бы наверное к начали что-то делать с самого начала....
Татьяна Рыбак(Артемьева)
думала, 2, 5 месяца щенкам....вопрос про прививки и прогулки снимается
Ушенков бывает такое, я в таком возрасте даю ЭНТЕРОФУРИЛ, икак пройдет понос через дня 3 глистогоню. Можно БАКТРИМ