Домашние животные
кто знает,почему кошка, родившая трех котят,одного из них уже на третий день начала прятать в комод?
Значит этому котёнку не хватает еды! И он не наедается! У нас кошка 5 штук принесла недавно, и двух (одних и тех же) постоянно относит в другое место и там их кормит! А потом относит обратно, где лежат все котята!
Ей хочется более укромного места. Желательно в темноте, или полумраке
услышала ваш разговор, про "утопить лишнего"...
наша кошка вообще норовила родить в шкафу или на кровати.
вы слишком часто ее беспокоите, глядя на нее, нужно чтоб она с котятами была в уромном месте
Скорее всего ее просто что-то беспокоит или вы ее беспокоите, или ей просто не нравиться то место где она лежит со своими детками. Найдите ей место по укромнее и не беспокойте часто. У кошек - это нормально, таким образом они спасают свое потомство.
Она наверное перенесла бы туда и всех, если бы вы не принесли того обратно... Возможно кошка чувствует опасность для своих питомцев. Их нельзя бесспокоить излишним вниманием.
Если с ним оставалась, значит она его любимцем выбрала, а если с теми оставалась то она его не хотела или он больной.
Может быть помнит, что их потом заберут. Решила припрятать.
А наша родила троих и одну съела, хотя и еды было рядом.
Возможно она прячет мальчика. В природе новорожденных котят-мальчиков душат взрослые коты. Вот она за него и боится.