Домашние животные

Взяли месячного котенка у заводчика. Уже третий день не ходит по большому... Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Мы тоже брали месячного котёнка, и я тоже переживала, что она не ходила в туалет по большому. у знакомых кошатников спрашивала, что это такое? Это ничего страшного, просто у котёнка стресс. не нужно слабительного!!!! Всё нормально!

А ещё почаще относите его к лотку.
Кстати вы узнали, какой наполнитель был у котёнка до этого? а к лотку приучать умеете?
Наташенька Ярных
Лучший ответ
слабительного чуть-чуть
Такого маленького напрасно взяли. Ему еще нужна мама -кошка. Вот и
будьте ему мамочкой. Вылизывайте его. Возьмите ватный тампончик и
водите по низу животика-массажируя.
Gulaim Taldibaeva
Офигеть! Лучший выход это вернуть на докармливание.
Или "вылизывайте" попку и животик малышу, как мама кошка.
*мika *
что за заводчик отдал месячного котенка.. . котята не должны покидать дом как минимум до двух месяцев.
Агуша Кукуша
Какой же это интересно заводчик вам месячного котёнка продал? И почему вы этому "разведенцу" не звоните а в тырнете спрашиваете?
Говяжья печень, сырая разжижает стул, варёная укрепляет, может быть и на оборот, уточните на кошачьих форумах!
Рано от мамки забрали. Ему до 3 мес нужно с мамой быть.
Извините за подробности.. .
Маленький кусочек чуть больше рисового зерна детского мыла, в попу (котенку конечно) , обычно всегда срабатывает.
Рано не рано охи вздохи, малышу помочь надо, а не ахать.
спасибо большое, уже все само случилось,,,,)))) ) у котенка и правда был стресс.. . котенок умненький, в лоточек уже ходит)))
спасибо большое, уже все само случилось,,,,)))) ) у котенка и правда был стресс.. . котенок умненький, в лоточек уже ходит)) )