Домашние животные
у меня перс блюет каждый день ест вискас пакеты что делать?
ншли чем кормить.. сменить корм
Все скорей у него глисты, обратись за помощью в вет. клинику или в отделе для животных купи таблетки или суспензию от глист, для профилактики.
Возможно, рвота не от Вискаса, а от шерсти, скопившейся в желудке, которая занимает там место и мешает пище. Такое бывает у длинношерстных кошаков. Купите специальную Мальт-пасту ( Gimpet) для выведения шерсти и давайте котику по 4-5 см ежедневно. Большинство кошек с удовольствием ее слизывают. Шерсть не будет скапливаться, выйдет с какашками и рвота должна прекратиться
Пакетики Вискаса лучше использовать не как основной корм, а как лакомство, так как там очень мало витаминов для шерсти, да еще такой, как у перса. Основным должен быть хороший сухой корм, например Роял Канин. Сразу заметите, что котик меньше линять станет.
во-первых, не кормите кота этой гадостью, если нет возможности купить нормальный корм, лучше обычной едой, только не со стола, а ему отдельно не острое, не соленое, не жирное, не сладкое. может у него глисты, проглистогоньте, а еще лучше с ветеринаром поговорите. еще может желудок слабый, у меня кошак тоже изредка шерсти налижется, но только шерсть и выходит со слюнями, никаких остатков пищи и т. п. и не чаще чем раз в пол месяца - месяц.
у нас тоже блевал, купила пасту, стала подмешивать в мягкий корм, перестал.
Он че пакеты реально от вискаса ест? Корм вискас и китекат плохие корма, от них кот не только блевать будет, но и отравление получить может. Лучше кормите Роял канин если кормом, а лучше кормить правильным питанием.
Возможно просто наглотался шерсти, его необходимо чесать специальной расческой.
Вискас - это верная смерть для кошек! Потму что его делают из сои. А соя - идеальная среда для роста всяческих бактерий и плесени. И я очень сомневаюсь, что кошачий корм делают из качественной сои. У меня, к сожалению, две кошки умерли после того, как я стала кормить их Вискасом, я уверена в этом. И тоже их рвало каждый день. Поэтому, если Вам удобно кормить кота сухим кормом, покупайте дорогой, не жалейте денег.
чо за покеты . перестань кормить и всё
прячь от него пакеты!
пока кот заворот кишок не получил!
не корми его этой гадость
лучше что нибудь домашнего
перестать кормить его вискасом
Если сухой, то не перекармливай, а по немногу давай, а остальное прячь, и обязательно воду, а если от консерв в пакетах, то лучше не корми его вискасом, пусть ест нормальную пищу (человечускую))))
покормите кашей перловой и кислым молоком