Домашние животные

Моя кошка хромает. Моя кошка хромает с каждым днём всё сильнее! Помогите!Что делать

Слишком расплывчатый симптом.... Поедьте в клинику и сделайте рентген и возможно, другие анализы придётся сдать. потом будет видно от чего лечить.
Елена Пугачёва
Лучший ответ
Довериться народным методам -обратится к ветеринару.
Дана Жанатова
Несите кошку к ветеринару. Кто же Вам диагноз без осмотра поставит, да ещё и лечение назначит? ! Даже ветеринар по интернету не вылечит.
везите в клинику, не затягивайте
сидеть в интернете, пока лапа не отвалится
Срочно несите кошку к ветиренару! Вполне возможно ей не хватает каких-то витаминов, заочно ничего нельзя посоветовать.
Елена Ярулина
Знаете это тоже самое что, "Моя дочь с каждым днем все хуже и хуже ходит! Не может наступить на ногу! Остаря боль! Что делать!!!? "

Полная безответственность с вашей стороны.
Елена Иванова
к ветеринару!!!
Ida Gabre
отвести к ветеренару и не мучить кошку
Мой щеночек ( лабрик ), однажды, после прогулки начал прихрамывать. Быстро взяла на руки и к ветеренару ( Клиника "Юниор" ), врач посмотрел, покрутил лапку и сказал: "Ну просто небольшое растяжение кисти. Повтирайте мазь и все пройдёт", за консультацию взяли 750 руб. С каждым днём Ричик начал хромать всё больше и больше и мне посоветовали сводить его в более старую клинику ( на цветочной улице ), а там врач сделал ренген, внимательно осмотрел и сказал: "У вашей собаке вывих плеча", взяли за консультацию 300 руб и выписали кучу укулов, сказали ещё бы неделя и все осталось хроническим. А это просто ужасно, у него отец чемпион и Ричик учавствует в выставках и уже взял
Так, что сначало надо найти хорошую клинику, потом вести туда кошку.. .
P.S. Будьте внимательнее в выборе клиники
к ветеренару
обратиться к ветеринару
Срочно веди к ветеринару! Там ей помогут! Ведь ей больно!