Домашние животные
Кошка ест с каждым днем все больше. И просит еды поутру, как сирена!!
Вроде без глистов..Год всего-то.После корма сухого стала есть просить с удвоенной силой!!!Счас кормим рыбой.
нормальная кошка, молодая же еще всего год, организм растет, желудок тоже на месте не стоит, кормите разнообразно, может там котлетку, рыбку, молоко, так это чтоб попитательнее колбаски, представляете выбы каждый день кушали кириешки))) вот она и просит чегонить вкусненького
у нас кошак тоже ест много - это хорошо, большой вырастит и сильный
интересно, отсутствие глистов вы как определили? на глаз?. .
корм, небось, был типа вискас-китикет и тому подобное?. . и зачем вообще рыбой кормить стали??.. вы вообще в курсе, что рыбу чаще 1 раз в 2 недели давать не рекомендуется?. . а что сушку и натуралку смешивать нельзя?. .
ну ппц.. . издеваетесь на животным как хотите...
Кристина Филиппова
Ну все такие в курсе. Судя по аватарке-лучше бы помолчать вам.
Может вы тигра выкармливаете?
Не курите при кошке.
Возможно, у нее глисты завелись. Посоветуйтесь с ветеринаром, в любом случае такой зверский аппетит ненормален. А сухой корм, несмотря на всю рекламу и т. д. неестественен для животных.
Кошкам рыбу постоянно есть нельзя. Каким сухим кормом кормили? Эконом-класса? Вискасом, китекетом и т. п. ? Тогда всё понятно. Тут на "ответах" один чувак всё недоумевает "Почему коты едят пока не обожруться и их не стошнит? " А выяснилось, что своего бедного кота китекетом кормит. Похоже у Вас такая же история.
Купите кошке хороший корм. Да, он дорогой, но того стОит. Рыбу же ей покупаете, а она тоже недешевая.
гоняйте ей глистов переодически. а зачем сухим кормом кормить? что бы сдохла быстрее?:)) ) а вообще кошка никогда сытой не бывает! особенно от рыбы, молока и валерианки!:)))
Если глистов травили и на внешному виду кошка сильно не толстеет пускает кушает если охота. У меня муж если утром не поест вовремя тоже похож на пожарную сирену.
Вариантов три: глисты, нервное расстройство и, пардон, беременность!
сухой корм вреден для кошек для постоянного питания. а вообще чтобы меньше хавала можно заклеить задний проход скотчем и на несколько дней вы избаветесь от проблемы кормить кошек