Оксана Павлова

Насколько сопливы вы?

Ну вот представьте ситуацию: вы идете по улице и видите котенка-крошечного и бедного. Можете ли вы растрогаться, накормить, приютить. Или просто пройдете? А есть такие которые смогут даже прослезиться? У самой больная, а у вас?

Александра Гребёнкина

- мне очень больно когда я такое вижу.. .

- если есть чем - то обязательно покормлю

единственное - не смогу приютить - у нас уже есть котэ, которое спас сына в тридцатиградусный мороз...

Кирилл

я возьму этого кота и назову ево Доном

Надежда Куликова

Я возьму его, накормлю и обогрею...

Мария Сарапкина

Я соплива настолько, что котеночек это мелко. Я привела домой 30килограмового кобеля)))