Галина Кандаева

Пес не ест нормальной еды

Подсадил своего пса на фаст фуд, теперь когда руки дошли до приготовления нормальной собачьей еды он, скотина отказывается ее жрать, а все время косится на чебурек в моей руке. Как переучить его обратно?

Женечка Павлова

У меня вообще мой урод пиво ворует, ну и хер с ним!

Ирина Ясь

Не много поголодает, и съест все что дадут))

Алена Лазарева

Устройте ему диету или голодный день, выгуляйте подольше !!!Да, и себе не покупайте некоторое время фаст-фуд ))),пользы-то немного !!!

Сергей Усаньков

Ничего, с недельку повыкобенивается и начнет есть то, что дадите))

Uktam Uktam

есть такие вот колбаски дайте попробовать если не будет есть то просто пол дня постарайтесь не кормить