Георгий Тараканов

полугодовалый пес ничего не ест, лежит, не встает, утром еще нормально все было. что с ним может быть?

ОК
Ольга Корноухова

Решил сдохнуть.

Клещ может быть, немедленно к врачу.

Алексей Бойко

да что угодно! - в ветеринарку надо!

Асем

к ветеринару идите, щенок не встает вообще, вы о чем думаеете

Игорь Балицкий

К Ванге или её внукам ...А лучше всё-таки в ветеринарку

Надежда Салтыкова

первый вопрос о прививках об этом необходимо сказать задавая вопрос. это главное. так что если прививок нет тогда скорее к ветеринару.

Леська Воронич

Может на улице что-то съел и отравился, я бы на вашем есте не сидела на Ответах, а бежала бы к ветеринару или вызывала его на дом. Температура у собаки какая? Если есть подозрение на отравление и вет не может приехать, то можно уголь дать. Но мне кажется клещара... осмотрите собаку

Ал
Алла

может, клеща подхватил! у моей собаки были те же симптомы

Иван

Что здесь думать и гадать, легче не будет. Чего ждете?