Ольга

ребенок ударил шиншиллу палкой! шуша еле двигается ни начто не реагирует. -умират! что делать???

ветеренара рядом нет!

ребенку уже 7 лет! он прекрасно понимает что сделал и получил за это хороших пиздюлей!! ! вот тольку шушке от этого не легче.... 😞

Al
Aleksandr

Уберите шиншиллу подальше от ляльки, а то опять ударит и ищите ветеринара! Почему ляльки такие жестокие?!

Юлия Гусева

а почему он его ударил

Виктор

во-первых наказать ребенка, чтобы никогда не бил животных

Ло
Лола

Что значит нет? Срочно звони любому ветеринару и заказывай его на дом. А шиншилле конец без ветеринара.

Евгения Левина

Не умирают из за удара палки. Потрогайте все тело, если она не пищит, то ничего не сломано. Может быть, оглушили? Или скорее всего от шока, оставьте её в покое. Если не перестанет, то тут надо к специалисту.

Станислав

а если бы шиншилла укусила ребёнка - её бы немедленно выбросили или усыпили !

Юлия Кудрявцева

ребенка наказать! Что значит ударил палкой? Срочно ветеринара!