Лёньчик Пирожков

Ваш кот ест то что вы едите или у него особая своя еда? У меня кот был раньше, так он щи ел .

а сейчас какие-то кошки другие что ли стали-только рыбу и мясо им давай, а другое есть не хотят

Оксана Лысенко

так щи полезны (это тущеные овощи и все, если только вы ничего туда не жарите) , а так мои отдельно едят, ну некоторые продукты и едят такие же как и я, творог и т .д.
...
а так вот очень удобная таблица, http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
и питание там можно хорошо подобрать

Cвета Гурова

если завели животное будьте за него ответственны - питание самый важный фактор здоровья вашего питомца, люди не следят за тем что едят, потому и проблемы со здоровьем уже к 30 годам, и животных травят тем же. или покупают вискасы и фрискасы что еще хуже. Своих кормлю только премиум классом и холистиками.

Максим Суворов

кошек не кормят едой со своего стола! http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html

Нина Кукуева

Наш кот ест только курицу в любом виде, даже с чесноком и острым соусом. Иногда ещё говядину отварную, и свинину выпрашивает. Говорю: " Нельзя свинину котам", а ты ж поди ему объясни. Смотрит голодными глазами прямо в глаза, как в мультике про Шрека, даю куда от него денешься.

Юлия Фролова

Рыбу только ест

Irina Klimokhina

у меня кот и кошка. Кот простой чердачный- 14 лет и кошка британка 4 года. Кот любит сырые яйца, сыр, молоко, блины, хребет от селедки, йогурт, ряженку, но основа рациона это корм из пакетиков и сухой корм. Конечно даем и сырое мясо, отварную курицу. а кошка вообще кроме кормов и сырого мяса ничего не ест, даже молоко или сметану.
причем насчет кормов мои коты капризны в пакетиках едят только вискас куриный в сливочном соусе и феликс курица в желе. любые другие не едят или если съедят тут же простите выблюют. а вот на даче мышками не брезгуют

Олег Андрейченко

Наши кошаки ели всё, особенно любимое это кукуруза, огурцы, мороженое.

Капитолина Шакирова

Старший кот большой привереда ест только свой сухой корм и влажный причем определенный вкус (курица или ягненок, возьмешь эти же вкусы но с каким нибудь соусом все полный отказ от еды, доходит до того что младшие понюхают его еду он им надает за это и потом не ест), а младшие все едят, один обожает сырую морковь, картошку пытается тягать, вкусняшки всякие, готовы все что дам есть но не получают.

Данияр Курбанов

у собак -сухой корм

Владимир Солонар

кошачий корм, мясо, сыр, колбасу, оливки, печеньки

Руслан

Если ток немного и без специй, то иногда своих котеек могу и со стола чем-нибудь побаловать.

Анна Платонова

Рыбку и мясо ест, но иногда даю вкуснотень всякую со своего стола, типа жареной курочки.