Домашние животные

Кот кроме консервов ничего не ест. Как его приучить к другой еде?

готовить нормальную пищу, а консервы не давать, проголодается -будет кушать и привыкнет!
Соболева Ксюша
Лучший ответ
Пусть есть что ему нравиться не стоит приучить к другой еде.
Алена Русинова
Обыкновенно, на голодном пайке подержи, начнет и картошку сырую трескать, и сухари, проверено
Просто начать давать сухой корм вместо консерв. Рано или поздно съест. От голода у миски с едой еще никто не умирал.
Еще никто не умирал перед полной чашкой еды. НЕ ест - гуляй отсюда до вечернего кормления.
В домашнюю еду можно по немногу добавлять консервы, со временем всё меньше и меньше, потом даже не заметит что ест какой-нибудь суп!!!! 100% вариант! Проверено!
В консервы потихоньку добавлять сухой корм, а колличество консервов уменьшать.
Индейку сырую, вырезку, давать не пробовали? Моя все консервы сразу бросает! А не давно муж оставил на окне лоток с индейкой размораживаться. Просыпается утром, а кисик не идет здороваться, лежит в кресле кверху пузом и остатки индейки вместе с лотком рядом.
Смотри чтобы ему плохо от другой еды не стало, все животные разные, может он предпочитает только консервы.
нет не в коем случае не давать сухой корм он подсядет на него и кроме него нечего больше не будет жрать
Вообще консервы пртивопоказаны котам кошкам их нельзя им давать особенно кострированным лучше дорогой сухой корм его любят все коты
**
***kristi ***