Домашние животные

почему корма такие вредные,кот кроме китеката ничего не ест?

Elena Aseev
Постепенно отучите . Я прыгала вокруг своей кошки с разными кормами . после Вискаса ничего не хотела есть . Хоть на натуральную еду её переучила . Сухие корма премиум класса есть так и не стала, а консервы дорого.
Мария Мухина
Лучший ответ
а мой ест только фирменные. давала простые так он по 2 дня не ел ни чего. вискас очень любит.
Потому что глутамат натрия, мать его....
Alena Kydrina
а какой у него возраст? попробуйте перевести на более качественный, например Роял
Togzhan Musaeva
Наталья Лавренчук В наше время Роял канин не должен использоватся в питании,так как корм очень сильно испортился,что было доказано экспертами в этой области.
Потому что пихают туда одну химию.
******* ******
потому что в китекете есть добавки типа наркаты, не кормить его.... через пару дней будет хлеб жрать
Айжана Усенбекова Не будет хлеб жрать
вредна кокам человеческая еда из-за соли и специй. с кормами нормально все.
Побробуйте в любую жрачку валерьянки капнуть, жрут не хуже кити кэта. Проверено на своих.
собаки не прихотливые, а коты привеледривые
там добавляют дрянь какую то, что животные просто ничего другого не хотят есть. переборите себя и зверюгу свою. оголодает, будет макароны на лету ловить. уже проверила на маминой собаке
Смотрите состав, если вы не найдете там кучу добавок и прочего, прочего, прочего, прочего.... корм пригоден, для питания, а отучать нужно полным исключением корма из рациона.
Если желаете своему коту мочекаменной болезни-продолжайте в том же духе. Поверьте, они от этого очень мучаются, я видел и лечил.