Св
Светлана

Пажалуйста помогите! Что делать если мой котенок царапается и кусается...

Св
Светлана

зубки наверно режутся, дайте ему игрушки пусть грызет. Маленький еще, играется просто)

Elena

У нас была такая проблема, отдали котенку на растерзание старый пуфик в углу комнаты. Котенок вырос, привычка осталась. Кстати, очень удобно) ) Котэ когда злится на кого-нибудь, молча идет и вымещает всю свою злобу на пуфике)))

Ирина

Для котенка это хорошо 🙂
У него как и у маленьких детей зубки режутся. Купите ему резиновые игрушки, пусть их грызет. А вот если царапается.. . БЕРЕГИТЕ ШТОРЫ. от наших почти ничего не осталось, пока котэ маленьким был ^^

Кристиночка

Одеть намордник, постричь когти...

Ольга

Малыш просто играет. Он по другому не умеет.
Не играйте руками. Для игр есть махалочки, мячики и другие игрушки.

Ма
Марина

если у вас котенок т. е. маленький еще, тогда вам просто нужно подождать некоторое время пока у котенка не вырастут все зубки и коготки не окрепнут)) ) со временем пройдет)) ) не в коем случае не обрезайте когти!! ! купите ему игрушки. . или покажите ему на косяк, чтоб он его царапал, а не вас))))

Ек
Екатерина

Для котенка это нормально. Моя кошка, когда маленькая была все руки мне обкусала и оцарапала)