Александр Winston

мобильний упал в унитаз...

вчера я уранила мобильник (галакси айс) в унитаз, полежал там около 15-20 сек. когда я вытащила его . экран становился синим и выключался. сразу вытащила аккумулятор и принялась сушить . на след. день включаю, а он не работает ...у сестры ее моб. провел под дождём, он сработал

Вера

В сервис пора, разные мобильники же. У кого то может поплавать, а у кого то сразу дохнет. Так же как если уронить айфон и нокиа. Айфон прощай, нокиа спасибо что живой

Олеся

только к мастеру

Михаил Калинин

это в ремонт надо. Разные случаи бывают. Вероятно коррозия на плате. ВОзможно что телефон работает, но экран не активен.

Наталья

сравнили дождь с погружением в воду. несите в мастерскую - у вас закислились контакты.

Александр Зыбин

Полей духами и отнеси в магазин скажи не работает ХД

Евгений Туман

всё пропал бедный телефон!

Павел

А нечего в туалет с телефоном ходить! 🙂

Di
Dima

Такое бывает. Покупайте новый, то, что кому-то там повезло и все сохранилось в рабочем виде-не очень сильный аргумент.

Любовь Арипова

Покупать теперь новый

Толик Етчик

ЧЕМ ТЫ ЕГО ДЕРЖАЛА ЧТО ОН B УНИТАЗ ПОПАЛ

Константин Харитонов

вывод: не покупай телефоны для понтов
купи nokia 3310, и забудь о поломках и ремонте. тем более, хорошая защита от маньяков, и просто надоедливых людей: D

Ир
Ирина

Сходи в сервис, в ремонт отдай, дальше уже сама разберешься по цене.

Евгений Борецкий

Теперь только в ремонт. На будущее- телефон "утопленник" лечится элементарно. Сразу после утопления опускаем телефон в чистый спирт. Спирт вытеснят воду и не даёт контактам окислиться. После процедуры хорошо просушиваем и всё.

Алёна Базаргулова

очередная ТП
на будущее засунь голову в унитаз