Александра Азеева

Как выливать воду из аквариума, чтобы камни не упали в унитаз или в ванную?

Dilshod Abdumanopov

Воду из аквариума НЕ ВЫЛИВАЮТ, А ОТКАЧИВАЮТ через трубку. Медленно как через трубку откачивают бензин.
И не двигать ни сам аквариум, ни рыб, ни растения.

Люба Пинчукова

Воду сливают шлангом. Аквариум с водой вообще нельзя перемещать, а тем более наклонять, сливая воду - он перекосится и может начать протекать.

Роман Ибрагимов

Вообще то воду из аквариума надо вычерпать. камешки переложить в др. посуду и промыть под проточной водой.

Екатерина Закружная

Я пользовалась резиновой трубкой. Один конец в аквариуме, второй - в ведре на полу. Потом воду выльете в ванну или унитаз.