Раиса Козочка

В унитаз упала тряпка. Вода уходит нормально. Ничего не будет?

Я попыталась достать рукой, там ничего нет

it
itavarov

Если большая, может где-то у соседей в трубе застрянет. маленькая-ничего страшного.

Apalon

НЕТ! если вода уходит значит она уже далеко, вам бояться нечего

Нуралы

тряпка уже ушла далеко вниз по течению великой канализации.

Cristaldelic Cristaldelic

Позже может тряпка забиться говном. Лучше сейчас спиралью пробить.

Ta
Talant

Если повезет - слив не забъется. Если застрянет у соседей с нижних этажей - нечистоты потекут выше места застревания тряпки. Возможно к ВАМ 😞

Александр Сидельников

вроде уже ничего случиться не должно

Ан
Антон

Помните как у блондинки спросили какой шанс встретить ей на улице диназавра, она ответила 50%, как это? Ну или встречу или не встречу.
Так и у вас может засориться, а может и нет.

Ра
Раушана

Будет тем кто живет на 1 этаже, а если есть в стояке сетчатые улавливатели будет плохо тем кто живет выше улавливателя 😞

Елена Текоева

тряпка то большая?
Не гони. если большая достань, одень резиновые перчатки или мешок на руку и достань. у меня как то рулон туалетной бумаги падал, я так доставала.
мало ли что.. . на фига тебе потом потоп из унитаза?