Лаура Сунгатова

мобильный телефон упал в унитаз включаю он начинает жужать и экран белый что делать?

Светлана Лешина

выкинь в помойку

Ирина Лазарева

высушить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО достать акккумулятор. вытереть полотенцем и на батарею долго долго сушить

Алена Князева

Нужно было разобрать срочно и высушить, а потом включать.

Катеринка Балеринка

ты его хоть высушила для начала? если да, то окислы на плате ( неси в ремонт.... мож спасут...

Александра Сахинова

в сервис неси может че нить и сделают с ним но это очень маленькая вероятность

Ирина Гришина

разберите его и положите сушить ( только не ставте его на зарядку) !

Графова Наталья

включать не в коем случае нельзя надо разобрать и сушить феном долго долго

Дмитрий Шалгачёв

Надо было для начала посушить его феном прежде чем включать. Отнеси в мастерскую спроси у них что делать, если скажут что "жить" будет попробуй поменять экран (если сэнсорный) . А если кнопочный :
ну с кнопочным все на много легче) ) ) Делается за три действия 1)Возьми телефон 2)Заберись на крышу дома 3)Кинь проходящему в голову.

Кристина Минеева

дать ему хорошенько просохнуть, потом разобрать и прочистить растворителем и зубной щеткой

Анна Никитина

купить новый уже