Begench Rejepov

Белая полоса в середине экрана мобильного телефона (Sony Xperia Tipo)

здрасть, у меня проблемка: я, буквально, вчера купил телефон и через один день пользования на экране телефона появилась белая полоса.
телефон не ронял.
скажите, пожалуйста, от чего такое может быть?

иии.... даа, телефон на гарантии. если попробую сдать обратно, его возьмут?

Елена Тарасова

это наверно китайский телефон сдай обратно они обязаны его забрать у моей подруги такая-же хрень