Владимир Гредасов

Sony Xperia Tipo, помогите плиз.

Я купил microSD на 16 GB вставил всё показывает нормально. Я установил игру NFS Most Wanted и он запрашивает память для установки и пишет: Для игры требуется 2055 MB, но на вашем устройстве доступно только 0 MB. Очистите место на вашем устройстве для начала загрузки, как я понимаю что у меня нет памяти во внутренней памяти и в телефоне. Вопрос в том, как сделать что бы игра загружалась в micro SD ???

Лена Германова

Никак. Кэш находится на телефоне а не на карте памяти. Очищайте звонилку. Ну или ищите в горы замудрёные способы эмулировать флэшку как телефон