Виктория Кулакова

у кого смартфон Sony Xperia Tipo Classic?помогите плиз разобраться.

помогите плиз разобраться. не могу найти карту памяти в телефоне, стоит на 8 гига. может програму для него специальную надо? скачал up2sd? показывает только внутренею память и память телефона. а сколько на карте осталось памяти не фига не показывает. заранее благадарю!!!

Олег Иванов

Ну, вообще-то, во мнгих смартфонах делается просто:
Меню→Настройки→Память
и после последнего клика на экране отображается всё обо всех ресурсах памяти мобилы.
Если уж очень нужны сведения о карте, попробуйте законнектить мобилу с компом с помощью USB шнура, и пошарить таким образом.