Иришка Круглова

взял смарт-фон Sony Xperia Tipo Classic black.

вставил туда новую карту памяти на 8 гига. проблема в том что телефон не находит карту памяти, а комп находит её.кто знает в чём проблема? пробывал вставлять в телефон другую карту на 2 гига та же петрушка, не находит.

Константин Лабзин

Там с сони мароки дофига тоже хотел брать но перердумал там надо скачать спецальную програму и только через ету програму будет возможность зайти на карту памяти!!!