Alen4Ik *

Проблемы со звуком входящего звонка, в телефоне Sony Xperia tipo.

Когда происходит входящий звонок он орет как ненармальный (так как громкость почти всегда на МАХ) секунды две, а потом утихает каг будто его почти до конца убавили. В итоге ты услышал что что то звякнуло и потом тишина и необращаешь внимания занимаешься дальше своими делами, потом подходишь и видишь 10 непринятых вызовов. в настройках что то типо, затухания при вызовах, не чего не нашел. такая фигня уже неделю, кто в курсе подскажите. Заранее спаибо!

Ириша Зяблицкая

Поменяй все динамики