Иван Мейхер

Мыло упало в унитаз если спустить не засориться?

Дмитрий Самодумов

Сразу оно не раствориться. Если ещё не уплыло - вынимай. Если всё же ускользнуло твоё счастье глубже, не беспокойся, просто не так хорошо проходить какое-то время будет. Когда-то же оно раствориться...

Ти
Тимур

Мне вот интересно.. . а если бы у тебя, скажем, часы золотые в унитаз упали, ты бы тоже такой вопрос задал?

Андрей

Сливай почаще! )))

Ленара Неваленова

Соседям внизу сортир прочистит ))

Андрей Щипилов

Мыло в воде растворяется.

Фр
Фрррррррррр

Думаю вам должно быть все равно. Это слишком сложное явление, чтобы о нем следовало беспокоиться.