Давит Кагзванцян

надо засорить унитаз на работе, кто что посоветует?

Хочу заставить начальство поменять унитаз) там неправильно трубы подключены, пост. Горячая вода течет

Алексей Костенко

чтобы "поменять унитаз" не обязательно его засорять.. . достаточно слегка расколоть...

Екатерина Федорова

1. Унитаз тут не причем, ты забьешь канализационную трубу.
2. Начальство новый унитаз купить не заставишь, а вот бедных сантехников взъе.... ут по полной, будут по твоей милости чужое говно в колодце по уши в воде ковырять очень долго.

Прежде чем строить такие гениальные планы и напакостить сперва подумай о чужом труде.

Вас же этому не учат теперь, теперь учат с яслей "добиваться своих целей" .

Nina Rudnaya

два варианта.. .

1.выпить сырое яйцо, и заклеить скотчем отверстие и спустить его

2.обычная пластиковая крышка для банки

Ма
Макс

затычку кинуть

***баяша** *

Пусть работники не будут за собой смывать сам и зассорится

Алёнка Angel

набрать старых тряпок и заткнуть очко. можно листы скомкать (формат а4 впонлне сгодится)

Олег Орлов

Петарду в него смыть! Новый год же скоро, на корпоративе можно салют устроить, да еще и с пользой!

Наталия Стольникова

насыпать дрожжи и сах. песок перед этим немного теплой воды. Но это тпак чтобы где-то в течении получаса никто не заходил туда.

Игорь Балицкий

бросить в него кусок калия, метал такой, а потом через минут 3-5 бросить не затушенный бычок, точно под замену, только бычок кидать из за укрытия, чтобы осколками не посекло

Алексей Петрыкин

чем старый не угодил?