Александр

как удалить засор в унитазе без вантуза и троса????

Татьяна Швайгер

Открути шланг, который подводит воду к бочку. Возьми тряпку, обмотай шланг, заткни этим кляпом унитаз и направь струю в него. Напор должен пробить засор, если только сам унитаз забит. Однако если забит стояк канализационный, то дерьмо может полезть в ванну и умывальник.

Юл
Юлия

Окунаешь голову и изо всех сил дуешь в очко. Если сильные легкие то выдуешь, а если нет то только руками как это делает Марина Калугина!

Юл
Юлия

Нифига не расскажу=),а то научитесь.... перестаните нас вызывать=)

Михаил Gienko

думаю лучше вам самим этого не делать -если никогда этим не занимались-можно напором воды или засыпать крота (правда это ерунда), или разбирать-немного но муторно....

Гуля Смирнова

Вот идеальный вариант. Берешь палку или перевернутую швабру, наматываешь на нее большую тряпку, засовываешь в унитаз и как вантуз использушь. побивает не на шутку. Только тряпку главное не упустить, а то капец будет.

Алёна Калинёва

Залить эту... забыл название... раствор специальный от засоров, только не поможет!

Дмитрий

сантехником)

Белла Гусейнова

специальными порошками или жидкостью .

Чукалин Юрий

как как написать

Ек
Екатерина

Аварийку вызывай))

Littleking

струей воды из шланга

Саша Topsecreat

Я с ведра лила, пробивало, когда много воды набиралось. Тепленькой с порошком стиральным попробуйте.

Афина Гор

Одолжите вантуз у соседей.

Гульнара Соколова

Вариант 1 Реактивами типа "крот", "тирет", порошок каустической соды.
Вариант 2 Пол стакана, стакан соды (пищевой) размешиваете в минимально возможном количестве воды и выливаете в унитаз. Где то через пол часа, туда же выливаете стакан - полтора 9% укусуса. Под руками держите тряпки и ведро.