Андрей

засорился унитаз. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Недавно у меня засорился унитаз (ни с того, ни с сего) , вызвала сантехников мне его прочистили, вытащили какую-то тряпку. 2 дня нормально смывало. Сегодня снова туалет засорился, хотя я в него ничего не кидала (кроме естественного:)) . С ванны вода уходит нормально.
В чем дело? Стоит ли снова вызывать сантехника (дело из не дешевых) иди проблема в самом унитазе?

Na
Natali

вантусом прочисть или трос купи

Наталья Матросова

бывает и естественное таких размеров, что не смывается, это у сантехника спросить надо почему так, а вообще, вызывать его по любому, не ходить же вам к соседям в туалет