Татьяна Печавина

Вопрос про засорившийся унитаз (в пояснении)

Во общем засорил унитаз, когда смываю воду, она начинает обратно выливаться из унитазного горла а потом медленно уходит опять, как его прочистить можно, чистил вантузом в руках осталась только ручка от него, если его от туда вытащил, шнура чтобы чистить нет, есть какие нибудь чистящие средства которые выбьют засор?

Aнюта

Только механически, тросом короче, и побыстрее, а то систему разбиратьбудете

Галина

Туалетный утенок активный. Говно смоет без труда из Атлантики вода.

Ла
Лада

отсоедини унитаз и прочисть руками .

если что то кидаешь - то измельчи (персики то можно было руками в кашу помять) и смывай небольшими порциями

а если кто то до того тряпку смыл )) то она может и застрять и перекрыть проход всему прочему не жидкому ))

Олька

Я на вантуз надеваю тряпку, держу палку вантуза и тряпку тоже. Обычно достаточно пару раз и все улетает со свистом. Потом выливаю для профилактики ведро воды.

Ирина

Самое мощное ср-во- Крот. Наше, русское. Заливаете на ночь в унитаз, растворяет все!! ! Если даже и это не поможет, что у вас там за засор, вызывайте сантехников.

Юлия

Ну или тупо серная кислота

Лёля

Только гидроударом. Намотал тряпку на палку, Тряпка большая, чтобы в притирку входила в унитаз. Резкими движениями ( как вантузом) создаешь гидроудар, все прочистится. Если засор после тройника, то нужно, чтобы кто то заткнул выпуск с раковины и ванной пробкой или тряпкой и подержал.