Анна Кипоренко

Сильно засорился унитаз.

Вода вообще не уходит. Мастера не хочу вызывать. Что делать? Может растворители какие нибудь применить? Только какие?

коробку из под сока ребёнок выкинул, возможно не одну...

что вы туда кидали что вода не уходит? у меня тоже так было но это мелкий сначала повадился там руки мыть а потом стал топить все что под руку попадалось

Светлана Дамиан

А почему мастера не хотите вызвать (всё будет в лучших традиция порно фильмов).)

Алексей Васильев

Калий едкий чда, кристаллы такие сухие. Беречь зрение, дыхание и пластиковые трубы, при контакте с водой кипит, дымит и греется - пластик сифона например - поведёт.
....

Плстмассу не растворит, если игрушек или пакетов накидали, только органику.))

Ел
Елена

попробуй средства для чистки канализационных труб и если не поможет то только тросом пробивать

Ек
Екатерина

снимай и чисти, а нет так плати за говнище

! София Гульянц !

вот-вот, енти евроунитазы, только в дом перееду, тут же куплю, пусть дороже, но толчок с полочкой и проверю его проходимость сразу же, меня так задолбал это евро - жесть какая от всего забивается, трос для прочистки у нас теперь постоянный житель. Растворители не помогают

Константин Сеткин

Вызывайте сантехника, дешевле будет, да и нервов меньше уйдет

Марго Акопян

Надо сантехника, у него есть такой метал-й прут, протолкнуть. А обычная схема - жидкий крот + сухой крот - тут может не помочь. Коробка бумажная или пластиковая? если пластик- плохо

Игорь Овчаренко

Обязательно плотно закрыть все сливы раковин и ванны!!!. (поставьте домочадцев, пусть руками затыкают) , а Вы в это время усиленно вантузом пробивайте унитаз. У нас такое было, просто вантузом пробовали- не помогло. Приехала аварийка, Расставили по человеку возле каждого слива и через минуту все пробилось! .
Удачи!

Женя

Вам растворитель е один не поможет. Купите трос для пробивки унитаза. Один конец троса засуньте и крутите по часовой. До колено дойдите, там мусор. Трос в магазине сейчас продают для домашних нужд

Ан
Антон

У меня ребенок тоже коробку из под сока выбросил в унитаз. Муж еле вытащил с помощью троса. Вы вот в этой статье прочитайте http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/zasor/kak-prochistit-unitaz.html все возможные способы описаны и видеоролики есть. Удачи вам!