Равшан Хамидов

что делать беременность

Что делать если только что прям вот только что кончил нечаянно в девушку буквально на 1 миллиметр. . каковы шансы забеременеть?
после всего сразу (минут через 5) она промыла. . чательно. холодной водой. .
посоветуйте без приколов только!! ! СРОЧНО

Чье? Мое?

Есть таблетки, иди в аптеку, там подскажут.

Наталья Лазарева

езжай в аптеку и срочно покупай противозачаточные! (любые! ) или если есть там такие у вас-ЭКСТРЕННЫЕ-выпускаются либо по 1й таблетке>либо по 3

Евгения Асеева

Если это было во второй декаде менструального цикла, то 90 процентов.

Ilya Khangireev

В принципе на сколько рискованно зависит от того в какой декаде девушка
Но по закону подлости... .
Так-что лучше действительно сгонять в аптеку.

Надежда Иксанова

таблетки постинор.

Евгения Малова

Есть таблетки экстренной контрацепции, например Постинор. Есть более современные варианты, действующие 72 часа с незащищенного полового акта. Но лучше не тянуть, абортивного действия эти таблетки не имеют.

Элёр Баходиров

Выкидышу поспособствуют ношение тяжелых вещей, есть и таблетки специальные (но их надо в течении 24 часов помоему выпить) Или в женской консультации помогут.

Алексей Мартыненко

50 на 50
Кому-то и такого количества хвостатых проныр хватает, кому-то литры и вливай -все бестолку)
Пока ждите месячных, смотрите есть ли задержка или
нет, купите тесты, к врачу, на УЗИ сходит девушка, ждите вообщем)
Народ вон еще таблетки советует, я этого не делаю, так как гормональные препараты принимать можно только после обследований врача, а не абы как. Неправильно подобранные противозачаточные могут не только не дать желаемого рез-та, но и принести вред женщине.
Но хозяин барин)

Михаил Коршунов

Голова должна быть и жена, а не девушка!!!