Бакытбек Ныязбеков

сильный зуд по всему телу беременность 6 месяцев

Юрман

девушка иди к врачу! ! это может быть всё что угодно!! ! на малыша может запросто отразится! ! здесь врачи высшей категории не сидят и вам так не ответят...

Анна Пастушкова

кровь на сахар сдать не помешает, бывает так называемый диабет беременных...

Дашка Беляшина

это может быть:
1. крапивница - передозировка какого-то продукта или витамина. надо обратиться за консультацией к гинекологу и дерматологу.
2. пересушенная кожа, надо пользоваться увлажняющими средствами.
3. при наборе веса кожа растягивается и, соответственно, чешется. надо кушать меньше и пользоваться увлажняющими средствами.