Анастасия

сильно ли вредно курение на 6 месяце ?

Наталья Бакалова

Нисколько, даже полезно. Главное Ягу пить не прекращай, чтобы ломки не было

Танюшка Козляковская

Вы закройте глаза и хорошенечко представьте себе как ваш малыш в наполненной табачным дымом матке морщится, чихает, страдает, а деться ему некуда.

Окись углерода, вдыхаемая в составе табачного дыма, попадает в кровь плода и снижает поглощение кислорода, приводя к выраженному кислородному голоданию. Другие последствия курения включают уменьшение кровотока, что мешает переносу жизненно необходимых питательных веществ от матери к плоду.
У курящих женщин выше вероятность того, что беременность может закончиться преждевременными родами, выкидышем или мертворождением. Также у детей, рожденных от матерей, которые курили во время и после беременности, чаще встречается синдром внезапной детской смерти.

Любовь

Так же, как и на 5м. Да, вредит.

Наталья Калинина

Вообще курить вредно, а уж во время беременности - тем более

Сергей Лебедев

Конечно это вредно! Но, гинекологи говорят, что еще хуже, когда беременная резко бросает курить!
Поэтому лучше не курить вовсе, а не задумываться об этом во время беременности!!!

Жолчубек Дюшембиев

не вреднее, чем на 1-ом и 9-ом

Ир
Ирина

естественно! это тупой вопрос
приводит к кислородному голоданию плода

Grigoriy

Нет, нет. полезно, вы что? курите на здоровье

Елена Коннова

ну да, курение и небеременным вредит.
Разве с наступлением бер-сти ничего в голове не щелкнуло ??

Миша Розов

Вы что? нет конечно! курите, пейте, колитесь, нюхайте.... может что-то и родится!

Юлия Суранова

очень вредно

Екатерина Краева

Курение вредно не только на 6 месяце но и вообще для вас по жизни