Елена Шведова

На флюорографии сильно отразиться курение в течении 6 месяцев? Вопрос именно по флюорографии!!!

Кристина Грудинина

флюорография курящего человека на ранних стадиях курения практически не отличается от фотографии некурящего.
врачу важнее выявить патологии органов дыхания, чем высматривать признаки курения.

*7
***брoдяга*** 777

никак не отразится, хоть 6 месяцев, хоть шесть лет, хоть 60 лет вы курите флюорография не в состоянии этого показать.

Александр Приходько

курение не отражается, а только его последствия

Марина Авдеева

Ды ладно, нас тоже в школе пугали и ниче ни у кого не отразилось.

Михаил Аверьянов

муж курит уже 30лет ---флюорография в норме. Но кашель достал всех.

Геннадий

Вряд ли за полгода будут изменения.