Денис Разумов

Сильное сердцебиение после резкого отказа от курения!

Не курю уже 6 дней, перестал курить резко, но после этого я начал чувствовать пульс (биение сердца) всем телом особенно когда лежу. Курил больше года. Мерил давление 120 на 80.

Татьяна Гребенникова

Кушайте баклажаны, цветную капусту и томаты.. . в них содержится малая доля никотина, чтоб организм привыкший к нему не страдал так сильно

Игорь Молоствов

это норма, если пульс поднимется выше 90 нужно будет его снижать ...

Елена

ничего страшного не бойтесь это на психологическом уровне . просто вы подсознательно еще хотите покурить.
а для уверенности сходите на экг .резко бросить курить это самый лучший способ главное пережить период привыкания к жизни без сигарет

Денис Шапошников

если при этом ничего не болит . не переживай

Женя Пестова

нельзя так быстро бросать надо по тихоньку

Екатерина Зайцева

курить именно так и надо бросать-сразу. Сердцебиение вызвано явно не нехваткой никотина. Контролируйте свои эмоции, хвалите себя, что легко и просто перестали быть рабом сигареты. А вообще-респект и уважуха! Главное не искать новый повод, чтобы закурить.