Юрий Петрушин

Сильный ли вред здоровью принесёт курение ра в неделю?

Не надо мне говорить, что "раз в неделю" перейдёт в "пачку в день". Я курю именно раз в неделю и то только тогда, когда испытываю нервное напряжение. Насколько это вредно? Изложите поподробнее

Ол
Олеся

Ну сдохнешь, когда придет твое время.

Анна Титова

Думаю, что будет наносить вред, но не существенный, так как организм будет успевать выводить некотин из огранизма

Сергей Катков

А слабо вообще не курить? Даже при нервном напряжении?

Галина Иванова

Курение очень вредит организму и не важно сколько ты куришь одну или две в неделю. В каждой сигарете есть никотин ( наркотик) . И в конце-концов твои здоровые легкие превратятся в черную кашу и быстрее улетишь на тот свет. Так что луше вобще не курить

Андрей Калинин

таким образом и формируется зависимость, тем более привязано к напряжению