Алексей Мольков

вредит на здоровье, не частое курение (ну раз в неделю, одна Сига ..) девушкам?

Наталья Маслова

а нафик тогда курить если раз в неделю?

Ma
Mariya

Вредит. И не только девушкам.

Рамиль

пфф конечно, осадок в лёгких всё равно остаётся

Ss
Sssss

Да. Некотин очень пагубно влияет на организм девушки, нежели на мужской

Елена

Конечно вредит

Ирина Тучина

Без вопросов абсолютно

И*
Иван *скарабей* Жучков

вылазят вены на руках ..все время ускоряется пульс чем чаще куришь а этим растягивается сердце и сосуды ..а так как мы не движемся почти то к тридуати годам уже болят ноги. нет энергии делать что-то ...т е слабее прежде всего сердце ..а нет энергии а этим и жизни... а мы все боялись рака легких.... именно сердце кончается очень быстро от курения а не от выпивки.... но люди пьют и курят ..а те кто просто пьет дольше сохраняет здоровье

Анатолий Степовой

а смысл курить 1 сигарету раз в неделю - привычки никакой нет, ни психологической, ни физической. В этом случае вообще не курить - самое логичное