Юлия Маноилова

С чем можно лечь в больницу на 1-2 недели? Только без сильного вреда для здоровья.

Ильнара Насырова

с воспалением хитрости

Натали Фёфoрова

С сотрясением. Получить ты его можешь, подравшись с кем-нибудь. Просто подойди и ударь человека из группы молодых парней.

Ка
Кариа

Воспаление легких.
но тут главное не перестараться, я однажды (не специально) 2 месяца с ним в больнице валялся, и не просто в больнице, а в хрен пойми каком здании, куда никого не пускают, один человек на палату, и что ты там будешь сутками делать-это твои заботы.

Ирина Степанова

Лучше отпуск возьми, а то накликаешь ту болячку, которую "лечил"" , но в 10 раз сильнее.