Иришка

Надо лечь в больницу

Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит. Я лежала в больнице 3 раза (1-й в возрасте 8 месяцев, 2-й нет сведений, 3-й в возрасте десяти лет) . Так вот, сейчас мне 13 лет и мне нужно обострение. Т. е. я хочу лечь в больницу недельки на две-три, может больше. Надо не потому что экзамены в школе, контрольные и т. д. , со школой все в порядке, надо по личным обстоятельствам. Просьба не писать ответы, типа "зачем оно тебе надо, ходи лучше здоровая" и подобные. Если можно, сразу комментарии как можно обострить ситуацию.
--------------------------
Анализы я давно не сдавала, но в скором времени, планирую сходить к педиатру за направлением. Нужно так, чтобы первые анализы и сразу в больницу. Буду рада, если поможете

Людмила Порубова

Уже за один этот текст Бог тебя накажет.

Даже если это розыгрыш.

Тоня Казакова

никак. по узи и анализам все прекрасно видно