Ирина Панкова

По поводу курения и здоровье!!!

Можно ли как нибудь доказать каким то путем то что я не пью и никогда не курил???? Анализами или другим путем

Дмитрий

Пусть доказывают те, кто считает Вас курильщиком и пьяницей, с чего они так решили. А вы не должны оправдываться, если зря обвиняют. Это плохие люди. По-настоящему близкие и родные люди не станут зря обвинять.