Мaрия Румянцeвa

Здравствуйте. Я по поводу курения

В общем я курила пол года и вот недавно бросила. В день у меня выходило 3-5 сигарет.
И я бы хотела спросить как долго будет исчезать дым из лёгких и сильно ли будет он виден на флг?

Елена

Не дым а смола и другая гадость из сигорет. . она остаётся навсегда!!!

Ксения Колючева

Дым из легких исчезает быстро, но остаются смолы. С таким темпом курения- видно будет! Бросай!

Ан
Анастасия

Перед флг необходимо выпить молоко, так как молоко временно скрывает признаки курения. (обман флг)

Tik Yericyan

дым выходит при последнем его выдохе)) ) и думаю за пол года курения у вас ничего страшного в лёгких не случилось

Ох
Охренеть

на Флюорографии вообще не должно видно быть, ну если, не до рака накурились.

Анна Малышева

Нет никакого дыма в легких, можешь продолжать курить и на снимке ничего не видно будет так или иначе.
За это время курения твои легкие такие же чистые как и были, да и вообще легкие очень быстро очищаются.

Леха Поставнев

на снимке не проявится

Андрей Тарасов

Если полгода курила, то в лёгких останется мало разных табачных продуктов, но лучше совсем не бери в рот эту погань! И не смотри на своих дымящих подруг! Нормальные парни не любят курящих девушек! Помни, что курение вредит твоим будущим детям!