Виктория Окшина

Вопрос по поводу курения

У меня есть знакомая, она беременная и курит, спрашиваю почему не бросит, она отвечает, что если курила до начала беременности бросать НЕЛЬЗЯ.. (!!!)типо вредно. знаю, что бред, но как попытаться обяснить ей?

Cvetic B

Вы - наивная. Но, молодец, что хотя бы пытаетесь.... М не всегда бывает жаль детей....

Татьяна Печавина

ребенок ей потом сам объяснит

Pavel Simindeyev

постарайтесь, убедить её таким способом:

Светлана Орлова

Она сама должна это понять. Может ее что-нибудь смотивирует когда-нибудь.

Жанна Юрина

Не такой уж бред, на самом деле. Если разбираться в физиологии, реальность состоит в том, курение плоду вредит меньше, чем отказ от никотина.

Дмитрий Монастырев

А таким никак не объяснишь, бесполезно это все. Ребенка жалко

Паша Юдин

Пусть курит, пожинать плоды будет потом, когда ребёнок родится. Вам-то что?

Гуля О.

подруга-дура, что тут объяснять...

Игорь Бабаев

я курила 7 лет ..но как забеременнела.. сразу бросила 10 мес не курила и не хотелось.. даже не знаю как смогла.. просто подумала что малышке это во вред.. родила сейчас курю одну в день.. захотелось и всё..знаю что плохо так как на гв... но хочется и всё

Ad
Adiya

никак
у меня знакомая предприниматель, умная женщина, двое детей. так она в роддоме между схватками бегала курить и не одна

Дарья Бекишева

у меня есть одна такая же дура! Она и курит и пьет! И она уже на 7ом месяце беременности! На все нотации близких отвечает "Отвалите от меня все, сама разберусь". ((((((