Эльмира Асаналиева

Вопрос по поводу беременности

Кончил на нее, вытер об одеяло и она засунула сама, я хер знает, мб что внутри осталось же.. . какова вероятность залета

Илья Рылов

Ха ха я валяюсь, чего она засунула? Одеяло??)))))))

Ната

ты бы еще об штору вытер

Bzt Bzt

Вероятность- "хер знает", точнее тебе никто не скажет!

Игорь Вакуло

Простите а что она засунула одеяло или "его" самого? В принципе, вероятность есть, но не большая...

Софья Демишева

мне кажется никакой

Павел Евстифеев

вероятность существует...

Никита Лутаев

а что по другому предохранятся нельзя что бы потом глупые вопросы не задавать

Лена Большакова

такая же как если бы не вытер.. .
омг.. . презерватив рулит, ну правда !

Vitaliy Petrenko

вероятность осталась

Димка Маслов

практически никакой

Наталья Суворова

ахаха))) ) да. так можно забеременнеть...

Тельман Azeri

после того .как вытер у тебя в конале остались остатки .и если половой акт был вторичным то велика вероятность беременности.