Алексей Сладких

по поводу подозрения беременности

У меня был защищёный секс, на следующий день пошли месячные, а сегодня меня всю ночь рволо, и тянет в низу живота, стоит ли мне переживать?
У меня ещё гастрит, и вчера я съела острое..

Михаил Gienko

девочки, прежде чем задавать подобные вопросы, интересуйтесь элементарной физиологией. ну прошу, постоянно вот такие наиглупейшие вопросы. забеременеть за один день до месячных - почти нереально. почти - это 99.5 примерно процентов. обычно такие дни считают безопасными, и занимаются сексом без предохранения... если конечно, доверяют партнёру. далее. если даже там яйцеклетка оплодотворилась, то сейчас с кровью всё выйдет. там и беременности нет. для начала, чтобы была беременность близко должна произойти овуляция ( а она происходит примерно в середине цикла в идеале) и выйти яйцеклетка, до этого, её просто нет. оплодотворённая яйцеклетка 6 дней минимум блуждает по трубам ( а иногда и 10 дней) , потом дня 3 имплантируется в матку, через ещё дня 3 начинают вырабатываться гормоны, которые пока очень в незначительных количествах и тошноту вряд ли вызовут. только через пару недель после имплантации появляются признаки беременности - в виде тошноты, набухания груди. по-моему краткие сведения о физиологии беременных должны быть написаны в форме написание вопроса в эту категорию. девочки, занимаетесь сексом - интересуйтесь элементарными вещами. это ж... ну блин. капец!

Александр Цёмкало

вот от острого и рвота с тошнотой, беременность ни причем

Сергей Краснухин

защищёный секс
месячные

Евгения Журавлева

не стоит переживать

Мирзаджанова Джамиля

Идите на прием к гастроэнтерологу. Лечите желудок.

Liliya Kamenchuk

Сделай все таки тест. 60% это беременность.

Nyuta Severinova

если после полового акта прошло больше 2 недель, тест покажет, если ты беременна.

Евгений Усков

тошнота при 3-х дневной беременности? Не врач, но все же списала бы на Ваш гастрит и посоветовала при этом пару недель себя беречь, пока тест не сделаете ) Может 3 недели.
Но маловероятно

Роман Петухов

женщину всегда в первую очередь тащат к гинекологу. Так что сначала тест, потом гастроэнтерологу

Тарина

Защищенный секс и месячные, да и ранних таких признаков не бывает априори - вы не беременны, даже на тест деньги не тратьте . Это желудок, особенно осенью ...Посидите несколько дней на диете.